申搏官网

您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
路啥时候能修好
标题: 路啥时候能修好
回复单位: 平定县政府 回复日期: 2019-01-31 18:42:22
回复内容:

冯女士您好,您反映平定县巨城镇柴家庄村道路被雨水冲毁无法通行的情况已收悉。经平定县政府调查,目前平定县交通局已与巨城镇政府协商,该段公路先由柴家庄村组织修复,完工后,平定县交通局给予一定比例的补助。

感谢您的信任和关注!

打印本页 关闭本页
0
申搏官网